суббота, 20 июня 2026 г.

Последнее время некоторые операторы т.н. «технической поддержки» стали канать под ИИ, типа это не мы тупые, это глупое «железо», и под это дело нести всякую ахинею. Если упорный «потребитель» все таки прорвется через кучу дурацких вопросов и предложений того же «ИИ», разрешить какую либо проблему порой становится очень сложно, хотя бы потому что «потребитель» уже звереет. Может пора уже плюнуть отечественным дурачкам на «технический регресс» и вернуться к привычным взаимоотношениям?

Комментариев нет:

Отправить комментарий